пятница, 20 января 2017 г.

Выходи решать! Всероссийская физико-техническая контрольная

Товарищи технари, настал наш звездный час!
Пришло время доказать гуманитариям, что мы тоже «не лыком шиты»

12 февраля 2017 года, Московский физико-техническим институт совместно с компанией «Яндекс» и Министерством образования и науки Российской Федерации проведет первую Всероссийскую физико-техническую контрольную «Выходи решать!»
Если вы знаете, почему нельзя ставить в микроволновку металлическую посуду, почему короткие палки ломать труднее, чем длинные; если компьютер нужен не только для того, чтобы играть в Call of duty и GTA или «лайкать» фото друзей в соцсетях; если логарифмы для вас – это не название экзотического блюда, а атомы, теория относительности и C++, Java и Python все еще близки вашему сердцу, тогда отложите свои дела и выходите решать!
В Контрольной примут участие бизнесмены, банкиры, ученые, артисты! 
Обратите внимание, что для участия необходима предварительная регистрация: РЕГИСТРАЦИЯ
Всем зарегистрированным участникам контрольной будет предложено 15 задач по 3 дисциплинам: математике, физике и информатике. Каждый участник может выбрать, будет ли он решать задачи по одному, двум или всем предметам. 
Контрольная пройдет на платформе Яндекс.Контест, при этом написать контрольную можно будет как заочно, так и очно на зарегистрированной площадке контрольной. 
Победители Контрольной будут получат ценные призы и памятные подарки.
Эй, технарь, не сиди, а решать выходи! 
До встречи 12 февраля. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.