четверг, 15 сентября 2016 г.

Навигатор поступления 2017

Приглашаем учащихся 10 и 11 классов,  родителей и педагогов посетить крупнейший всероссийский онлайн-форум «Навигатор поступления-2017», посвящённый ЕГЭ-2017 и поступлению в вузы. 
Форум пройдёт 17 сентября, начало в 12:00 по московскому времени. На форуме старшеклассники и родители со всей России смогут получить актуальную информацию о ключевых изменениях ЕГЭ-2017 и востребованных профессиях будущего, а также узнают всё о поступлении как в своём городе, так и в ведущие вузы страны: МГУ, ВШЭ, МФТИ, РЭУ им. Плеханова, РНИМУ и другие. Лекции форума освещают 3 основные направления«Технологии и инновации», (лекции от представителей Политеха и МФТИ); "Экономика и гуманитарные науки» (лекции от представителей РЭУ им. Плеханова и НИУ ВШЭ); "Медицина и биоинженерия" (лекции от представителей МГУ и РНИМУ им. Пирогова)
 Участие в «Навигаторе поступления» бесплатное для всех участников. Чтобы присоединиться к онлайн-трансляции форума, необходимо заранее зарегистрировать учеников и всех желающих на сайте www.bit.ly/navi2017. Подробнее здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.