вторник, 28 января 2014 г.

Подготовка к ГИА по геометрии

Домашнее задание по геометрии на 05.02.14 "Подготовка к ГИА - модуль геометрия, часть 1 и часть 2" для 1 группы, для 3 группы.
Обращаю Ваше внимание - документ находится в СОВМЕСТНОМ ДОСТУПЕ. Пожалуйста, каждый работает ТОЛЬКО в своей "области".
Перед выполнением прошу ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ (она же комментарий)
А так же не забывайте, пожалуйста, про домашнее задание, которое необходимо выполнить в рабочих тетрадях. Текст данного задания можно найти ЗДЕСЬ.

Домашнее задание по алгебре на 01.02.14

Напоминаю, что на следующем уроке -контрольная работа по теме "Степенные функции". Для подготовки предлагаю набор задач в качестве домашнего задания. Всех заинтересовавшихся прошу СЮДА. Там же набросок всего того, что мы пытались решить на уроке - рекомендую ещё раз разобраться.
А текст домашней проверочной работы по теме "Иррациональные неравенства" ЗДЕСЬ.
Жду вопросов до субботы :)

Домашнее задание по геометрии на 29.01.14

Домашнее задание по геометрии на 29.01.14 можно найти ЗДЕСЬ. Там же план всего того что мы пытались :) делать на уроке.
Обращаю Ваше внимание, что данное домашнее задание НЕ СОДЕРЖИТ набора задач для домашней проверочной работы по материалам ГИА, которая должна была оформляться в документе, находящемся в совместном пользовании - по техническим причинам :)
Но всё будет! Через неделю :)
А так же напоминаю,что 29.01.14 мы слушаем ряд работ по теме "Решение треугольников" (по материалам ГИА). Докладчики, будьте, пожалуйста, готовы.

понедельник, 13 января 2014 г.

Подготовка к ГИА по математике

Обещанные тренировочные работы ГИА по математике: 1 вариант, 2 вариант, 3 вариант, 4 вариант, 5 вариант, 6 вариант, 7 вариант, 8 вариант, 9 вариант, 10 вариант11 вариант. (по материалам  alexlarin.net)

Теоретическое сопровождение по теме "Дробно-рациональная функция"

Желающих ещё раз "окунуться в мир" дробно-рациональной функции, её свойств и графиков прошу СЮДА. Там кроме полезного теоретического материала есть и рекомендации по решению задач,а так же домашнее задание по данной теме. (по мотивам лекции Туркова А.Ф. "Гиперболы")